Украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский на встречи с журналистами рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся после того, как начал свою предвыборную кампанию. Об этом говорится в сообщении на странице команды комика в соцсети Instagram.

На вопрос о том, что сейчас кандидату в президенты дается тяжелее всего, актер заявил: "Все! Мне очень сложно бороться с грязью. Морально это истощает. Но с другой стороны, я становлюсь гораздо крепче. И после этой борьбы, я хочу остаться человеком. Для меня это важно!".

Стоит отметить, что в комментариях большое количество подписчиков поддержало Зеленского:

"Он не обманет Верим тебе....столько людей надеется на тебя Будь сильным, мудрым, любимым в своей стране Всё сбудется", - написали под видео.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я за вас, желаю победы и пора наводить порядок в стране.Верю и мы вам поможем", - написала Оксана.

"Владимир дай бог чтобы вы прошли и победили! Сейчас столкнулась с нашей медициной. Боже где можно взять столько денег чтобы оплачивать все диагностики и лекарства?", - пожаловались под видео.

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский встретился с лидерами рынка IT в стране. Вместе они обсудили ряд вопросов, а Зеленский в свою очередь сделал важное заявление. Эксперты отметили, что сфера IT в Украине развита, но остается ряд важных проблем.

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко и лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко, которые участвуют в президентской гонке и занимают не последние места в рейтинге, имеют самый низкий уровень доверия среди всех кандидатов на пост нового главы государства.

Как сообщал портал Знай.ua, на фестивале юмора "Лига смеха" выступил Игорь Ласточкин вместе со своей командой. В одном из номеров артисты продемонстрировали, как новогоднее заявление кандидата в президенты Владимира Зеленского повлияло на Петра Порошенко.

Также портал Знай.ua писал, что кандидат от "Гражданской позиции" Анатолий Гриценко готов побороться за рейтинги на выборах президента Украины.