Артисты студии "Квартал 95" показали, как Петр Порошенко смотрел новогоднее заявление Зеленского.

На фестивале юмора "Лига смеха" выступил Игорь Ласточкин вместе со своей командой. В одном из номеров артисты продемонстрировали, как новогоднее заявление кандидата в президенты Владимира Зеленского повлияло на Петра Порошенко.

Игорь Ласточкин с Анатолием Чулковым разыграли ироническую сценку, в которой показали, как Петр Порошенко вместе со своей женой смотрели по каналу "1+1" новогоднее выступление Зеленского и какие страсти вызвало заявление комика в резидентской четы.

За 5 минут до Нового года, просматривая ежегодный новогодний челидж "батя по всем каналам", президент с супругой переключают каналы, и вдруг наталкиваются на заявление Зеленского вместо выступления Порошенко …. И тут началось!

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, Зеленский обратился к украинцам с большого экрана.

В своем выступлении кандидат в президенты Владимир Зеленский сделал много важных заявлений и комментариев. А начал свое выступление Зеленский со слов: "В этой сумке есть ненужная вам вещь. Купите ее. Нет, не купите? Почему тогда это работает в политике?".

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский снова утер нос Тимошенко и Порошенко: украинцы на его стороне.

В рейтинге доверия лидирует украинский шоумен Владимир Зеленский. Он пользуются самым высоким уровнем доверия граждан среди кандидатов в президенты.

Также Знай.ua писал Юрий Ткач поделился видео, в котором наглядно показал, что его раздражает на украинских дорогах