Комик и телеактёр, который известен как новый ведущий шоу "Рассмеши комика. Дети" опубликовал в соцсетях видео, в котором в шутливой форме объяснил, насколько его раздражают водители, которые постоянно сигналят впередистоящим автомобилям.

"Главное, 4 полосы, а они едут и фафакают. Что, места мало? Фафакают они! Дебилы" - возмущается комик.

Видео получилось достаточно юморным и милости ему добавляла еще и маленькая дочь Ткача - Лиза, которая задорно смеялась на заднем плане в ответ на возмущения папы.

Фолловеры Юрия не замедлились в своих коментария на этот видеоролик: "Вот это бомбонуло)", " Юра, как всегда,кладезь харизмы и юмора! Жизнь становится веселее и теплее! Такой себе плюшевый мишка)))", " Моего дедушку тоже так "зафафакали", " Молодец Юрец так держать фафа фафа фа)))))", " Юрчик,ненадо так волноваться!! Это они так завидуют тебе,у тебя такая классная компания в машине!!", " Юрчик, обожаю вас, шикарный юморист!"

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Но нашлись и те, кто не смог оценить юмор Ткача и повадился писать гневные комментарии: "Юра! Ребенка пристегни. Реально спасает жизнь. Сам пристебнулся, а доченька?", "Бомбит?", " Юрій Ткач угомони свои нервы, а то скоро станешь халком", " Юра ходите пешком!".

Юрий Ткач и Игорь Ласточкин

Юрий часто публикует ролики из своей жизни в социальной сети. Так, недавно он поделился тем, что его дочь Лиза метит в звёзды шоу-бизнеса.

Подписчики получили просто невероятную дозу мимимишности: "Очень красивая девочка и голос", "Прямо в папу", "Настоящая артистка", " Сделайте 24 часовую версию этой милахи".

Напомним, что "Квартал 95" показал реалии 8 марта: дешевые розы с кладбища.

Ранее Знай.ua сообщал, что еще одна звезда "Квартала 95" метит в кресло Президента.

Также, портал Знай.ua писал про Елену Кравец, которая рассекретила заработные платы в "Квартале 95".