Известный украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский предоставил возможность каждому украинцу задать вопрос, который больше всего беспокоит, и получить на него ответ в телефонном режиме.

Зе!команда анонсировала запуск открытого волонтерского контакт-центра. Чтобы получить задать любой вопрос Владимиру Зеленскому и его команде, достаточно лишь оставить контактные данные на странице " Зе!вопрос" - и вам тут же перезвонят и вы получите ответ.

"Мы анонсируем запуск волонтерского контакт-центра! Задайте вопрос Владимиру Зеленскому и команде и получите ответ по телефону от нашего волонтера! Где находится Зе!офис в моем городе? Что будет с медициной? Курс в НАТО? Когда начнет работать электронное правительство?

Задайте любой вопрос Зе!, что вас беспокоит — https://ze2019.com/helpcenter

Сообщите эту информацию тем, кто еще сомневается, за кого голосовать. Родителям, бабушкам и дедушкам", - говорится в сообщении официального сайта Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский встретился с лидерами рынка ИТ в стране. Вместе они обсудили ряд вопросов, а Зеленский в свою очередь сделал важное заявление. Кандидат в президенты заявил, что не доверяет чиновникам при исполнении ими возложенных на них обязанностей и предложил устанавливать камеры во всех кабинетах чиновников.

Напомним,краинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский на встрече с журналистами рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся после того, как начал свою предвыборную кампанию.

На вопрос о том, что сейчас кандидату в президенты дается труднее всего, актер заявил: "Все! Мне очень сложно бороться с грязью. Морально это истощает. Но с другой стороны, я становлюсь спокойнее. И после этой борьбы, я хочу остаться человеком. Для меня это важно!".

Как сообщал портал Знай.ua, команда Зеленского предупредила украинцев о фейк

Также Знай.ua писал команда Владимира Зеленского опубликовала 10 заповедей своего кандидата