Президент России Владимир Путин приехал в аннексирован Крым и торжественно запустил Балаклавскую и Таврическую ТЭС.

“Владимир Путин приехал в Севастополь и торжественно запустил Балаклавскую и Таврическую ТЭС на полную мощность. По замыслу создателей, они будут производить так много электричества, что Крым сможет даже снабжать ею соседние регионы”, – пишут на Telegram-канале Lifeshot.

По информации Telegram-канала "Крыминформ" известно, что на официальной церемонии пуска новых энергоблоков присутствовали также вице-премьер’премьер Дмитрий Козак, министр энергетики Александр Новак, "глава Крыма" Сергей Аксенов и гендиректор "Ростеха" Сергей Чемезов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Кремлевский журналист Дмитрий Смирнов в своем Twitter, показал фото Путина с запада, в сети заподозрили постановку. Аргументируют тем, что все слишком идеально на нем.

“Дмитрий, заметил, что Путин превратился в труп во всех смыслах? Народ может только одна его пиар акция растормошить: чистосердечное признание кражи, деструктивной деятельности, измене Родине и виселица”, – написали в комментариях.

Напомним, Песков перекрасился на "штатную Вангу" Путина: только послушайте это "пророчество" про Крым.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Євросоюзі жестко напомнили, что никогда не признают аннексию Крымского полуострова Российской Федерацией. Также в ЕС продолжают осуждать данный факт.

Также Знай.uа писал о том, что через пять лет аннексии крымчане говорят в соцсетях о событиях 2014 года.