Оккупанты превратили аннексированный полуостров в военную базу. Пока Евросоюз заигрывал с Путиным, он развернула в Крыму оружие для атаки по любой точке Европы.

В оккупированном Крыму развернуты дальние бомбардировщики Ту-22М3. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на главу комитета РФ по обороне Виктора Бондарева.

По его словам, ракетоносцы будут модернизированны для поражения систем противовоздушной и противоракетной обороны в любой точке Европы.

У Путина объяснили, что эти меры были приняты в ответ на размещение элементов ОБ США в Румынии.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Россия разместила в Крыму ядерное оружие.

Об этом лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев заявлял еще в 2017 году. Он отметил, по данным самих оккупантов, российская армия разместила в Крыму шесть ядерных боеголовок.

Как сообщал портал Знай.ua, оккупанты испытывают в водах Крыма новейшее оружие.

В Феодосии на военно-морском полигоне Россия начала испытания новейшего беспилотного робототехнічного комплекса "Клавесин-2".

Аппарата уже присвоили официальный военный индекс 2Р52 – то есть, речь идет на высокую степень готовности к принятию на вооружение.

Как известно, в испытаниях подводной робототехнічного комплекса 2Р52 участвует специальное опитове судно проекта 20360ОС Виктор Чероков.

Также Знай.ua писал Россия стягивает к Крыму тяжелое оружие. В сети появилось видео, где зафиксировали перемещения колонны военной техники в анексованому Россией Крыма.