Лидер партии "Батькивщина" и кандидат в президенты Юлия Тимошенко может уже в ближайшее время заключить меморандумы о совместной работе с некоторыми оппонентами.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ, которые ссылаются на осведомленный источник.

По данным источника, одно из таких подписаний может произойти уже до конца этой недели.

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Сама Юлия Тимошенко заявила, что пока не получала предложений о поддержке от других кандидатов, за исключением внефракционного нардепа, лидера партии "Основа" Сергея Таруты.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Тарута сам вышел с инициативой, сам предложил. Он сказал, что это объединение реально позволит побеждать здравому смыслу и побеждать правильным командам. Я не знаю, кто еще из кандидатов в президенты способен выйти и такое предложить", - заявила Юлия Тимошенко в ответ на вопрос журналистов, планируется ли подписание меморандумов о сотрудничестве с другими кандидатами в президенты.

Сергей Тарута
Сергей Тарута

Напомним, ранее сообщалось, что украинский политик Евгений Рыбчинский поделился с украинцами неожиданным прогнозом относительно результатов президентских выборов, первый тур которых состоится уже 31 марта. Политик считает, что кандидат в президенты, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко может перед самыми выборами "сняться" в пользу лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко.

Напомним, эксперт раскрыл главный козырь Зеленского: у Порошенко и Тимошенко с этим дефицит.

Как сообщал Знай.ua, Порошенко, Зеленский или Тимошенко: украинцам рассказали о жизни по трем сценариям.

Также Знай.ua писал, реформа Тимошенко может убить экономику Украины: эксперт показал смерть госбюджета.

Смотрите видео по теме: