Украинцам рассказали об личная жизнь и предпочтения кандидата в президенты Анатолия Гриценко.

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

Об этом сообщает "Украинская правда".

Подчиненные Гриценко называют эрудированным и требовательным руководителем, вместе с тем отмечают, что с началом избирательной кампании он стал несколько мягче, в неформальной обстановке старается быть компанейским.

"Анатолий Степанович – опытный политик, но ему не всегда удается признавать свои ошибки и отвечать на неудобные вопросы, как это было в случае с вопросами о роли Виктора Балоги в начале создания предвыборного штаба Гриценко", - говорят подчиненные Гриценко.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

"В отношениях с подчиненными Гриценко ведет себя как и положено армейскому полковнику – строгий и требовательный. От всех он держится на одинаковой дистанции", - добавляют в штабе.

Журналистам удалось узнать некоторые подробности быта и гастрономические предпочтения лидера "Гражданской позиции".

Оказывается, Гриценко совсем не привередлив в еде – ест борщ, гречку, рис, котлеты, отварное мясо, запеченную рыбу, обожает сало.

"Анатолий Степанович отказался от употребления изделий из муки и сладкого, из-за чего существенно потерял вес. Сахар заменяет медом", - рассказали в окружении кандидата.

Однако вредных привычек Гриценко не лишился - в течение дня он беспрестанно курит Marlboro gold и пьет много кофе.

К алкоголю относится спокойно – в компании может выпить немного водки, на приемах берет бокал сухого вина.

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

Кандидат в президенты почти не занимается спортом, но обожает рыбачить.

"Когда шеф знает, что у него впереди рыбалка – сразу заметно по выражению лица. Даже если день тяжелый и напряженный, он все равно спокоен, и доволен", – говорит один из работников штаба Гриценко.

Напомним, Лидер "Гражданской позиции" и кандидат в президенты Анатолий Гриценко ответил на важнейшие вопросы, которые сегодня волнуют украинцев.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинский политик Евгений Рыбчинский поделился с украинцами неожиданным прогнозом относительно результатов президентских выборов, первый тур которых состоится уже 31 марта.

Также Знай.uа писал о том, что Анатолий Гриценко ответил на важнейшие вопросы, которые сегодня волнуют украинцев - о избирательные гонки, возвращение Крыма и Донбасса и уровень жизни граждан.