Скандально известный нардеп от Оппозиционного блока Александр Вилкул рассказал о связи с российским байкером Александром Залдостановым.

Александр Вилкул
Александр Вилкул

Об этом он сообщил во время разговора с журналистом Дмитрием Гордоном, сообщает ГОРДОН.

Нардеп рассказал, что несколько раз пересекался со скандально известным фанатиком Путина, российским байкером Александром Залдостановым по прозвищу Хирург на байкерских мероприятиях. В то же время, по словам Вилкула, он считает себя не байкером, а "мототуристом".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Мы несколько раз встречались на байкерских мероприятиях. Байкерская тусовка достаточно узкая. Ну и все, не более того. С тех пор, как у него отъехала крыша… С тех пор я прекратил общение, еще много лет назад", – заявил Вилкул.

Кроме того он добавил, что не стал бы называть себя байкером, потому что "байкерство – это стиль жизни"

"Я мототурист, наверное, так сказать, правильно. Это дух свободы, идеализм. Забыть об этом полностью невозможно, но сейчас, увы, этого мало уделяю времени. Но мне 44 года, ничего страшного, я еще успею", – подчеркнул Вилкул.

Александр Вилкул
Александр Вилкул

Стоит отметить, что "ночные волки" известны активной поддержкой действий властей РФ, в частности, аннексии Крыма и агрессии на востоке Украины. Хирург находится под санкциями Евросоюза и США за поддержку аннексии Крыма и российской политики в отношении Украины.

Напомним, под куполом Верховной Рады накануне выборов очередная сессия превратилась в цирк.

Верховная Рада
Верховная Рада

Глава парламента позволил кандидату в президенту Александру Вилкулу выступить. Андрей Парубий выключил микрофон парламетаря, который отказался общаться на государственном языке.

Как сообщал ранее Знай.uа, в четверг, 14 марта, в ДК "Корабельный" в Николаеве, где выступал кандидат в президенты Александр Вилкул, праворадикальные активисты бросили презерватив, наполненный зеленкой, в агитаторов кандидата, перевозили рекламные материалы.

Также Знай.uа писал о том, что с приближением даты выборов кандидаты в президенты Украины на что только не идут, чтобы завоевать внимание украинцев, подкупить их и получить такие желанные голоса избирателей.