Команда шоумена и кандидата в президента Владимира Зеленского сообщила, когда выйдет новый сезон сериала "Слуга народа".

Соответствующий пост появился на страницах "Зе!команды" в социальных сетях. Кроме того, команда Зеленского добавила видео-отрывок из третьего сезона сериала.

"То, на что вы так ждали, то, что вы желали увидеть. 27 марта –– новый Слуга Народа", - говорится в сообщении.

На коротком видео показано, как Василий Голобородько, которого играет Владимир Зеленский, составляет присягу на пост президента Украины.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Заступая на этот высокий пост президента Украины беру на себя полномочия осуществлять свои президентские обязанности на всей территории Украины", - говорит "слуга народа" в видео.

Интересно, что на телеканале "1+1" будут транслировать проекты студии "Квартал 95" в день перед выборами, традиционно является "днем тишины". На телеканале подчеркнули, что не нарушают законодательство, показывая Зеленского как актера, так же как и каналы группы "1+1 медиа" или другие каналы могут транслировать события с участием Президента во время исполнения обязанностей’связей главы государства, например, международных встреч.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский раскрыл правду о стоимости своей избирательной кампании.

"Наша кампания сегодня стоит 70 миллионов гривен. Это мои деньги, деньги моих компаньонов, основателей студии "Квартал 95", и деньги друзей. Думаю, три миллиона долларов будет стоить вся наша предвыборная кампания", - сообщил кандидат.

Напомним, что украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский объяснил, как будет завоевывать доверие украинцев.

Как ранее сообщал "Знай.uа", верная спутница по жизни и жена Зеленского Елена ответила на вопрос ведущего, какой она видит роль первой леди.

Также "Знай.uа" писал о том, что Зеленский публично отказался от дебатов с конкурентами причина понятна, как шутки "Квартала 95".