"Слуга народа 3" от студии "Квартал 95" уже завершился. На новый сезон ждали почти два года, однако телеканал 1+1 показал все серии за несколько дней. Украинцы интересуются, будет ли продолжение культового сериала.

Премьера сериала Слуга народа состоялась 27 марта. Отметим, что первый сезон комедии вышел еще в 2015-ом, а второй – в 2017-ом. При этом в каждом из предыдущих сезонов было более 20 серий, однако третий удивил зрителей количеством эпизодов.

В дату премьеры на 1+1 вышли сразу две первые серии, а в четверг, 28 марта, создатели выпустили финальный – 3 эпизод. Таким образом, третий сезон состоит всего из трех серий, каждая из которых длится более часа, в отличие от предыдущих 20-минутных эпизодов.

Сюжет 3 сезона

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Народный избранник Голобородько вместо кабинета на Банковой попал в тюрьму по обвинению в госперевороте. Зато главный пост занял его оппонент Суриков, который продолжил заниматься коррупционными схемами. Пока Василий Петрович сидел за решеткой, в стране произошло еще несколько Майданов, вследствие чего государство поделилось на 28 независимых частей. Обеспокоены главы ЕС решили вмешаться в ситуацию и дали указание выпустить последнего легитимного президента Голобородька на свободу.

Чтобы объединить всю страну, советник президента Чуйко решает созвать всех глав республик 28. Однако саммит завершается полным провалом, а на карте страны появились еще 5 независимых частей.

Голобородько отвергает советы Чуйко и собирает свою молодую команду. Новый Кабмин находит неожиданное решение проблем. Без воровства и коррупции уже за несколько месяцев все части захотели вернуться в состав страны, даже Галицкая Украина и ССРР объединились после трагедии на шахте в Львове.

В итоге реформы наконец заработали, а граждане смогли вернуть все кредиты МВФ – целых 163 миллиарда долларов! Отныне Украина – полностью независимое государство.

На такой мажорной ноте сериал Слуга народа завершился: продолжение комедии не будет.

Напомним, что Зеленский рассказал, с кем хочет встретиться во втором туре.

Ранее, портал Знай.uа сообщал, что кандидат Зеленский вытащил Кошевого из постели ради важной миссии.

Знай.uа писал, что Пальчевский назвал имя нового президента Украины.