Певица и народная артистка Украины Таисия Повалий проголосовала на выборах президента и вызвала настоящий ажиотаж. Соответствующее фото с избирательного участка появилось в Instagram артистки.

В воскресенье, 31 марта в Украине проходят выборы президента. Избирательные участки открылись в 8 утра на территории Украины и в зарубежных диппредставительствах, кроме России.

Таисия Повалий проголосовала за одного из кандидатов на привычном для нее участке – в средней школе недалеко от собственного дома. Ее появление на избирательном участке вызвало настоящий переполох.

Местные жители узнали Таисию Повалий, просили с ней сфотографироваться и дать автограф. Она никому не отказала.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Для похода на выборы президента Повалий надевал яркое платье в цветочный принт, похожее на кимоно. Кроме того, у нее была идеальная укладка и макияж.

Украинцы решили даже поинтересоваться, за кого из многочисленных кандидатов проголосовала артистка, но она лишь уклончиво ушла от ответа и не называла имен.

"Я проголосовала за счастливую, мирную жизнь, за богатый народ. Я хочу, чтобы моя страна развивалась, процветала, чтобы в ней хорошо жилось и старикам, и детям", - ответила Повалий.

Ранее Повалий рассказала, что ходит на все выборы и даже имеет далекие украинские корни.

"У меня украинские корни, мой далекий предок был правой рукой Богдана Хмельницкого, поэтому для меня крайне важно, каким путем Украина будет идти в ближайшие пять лет. Я знаю лично некоторых из 39 кандидатов в президенты – среди них есть достойные люди", - пояснила певица.

Напомним, выборы президента Украины 2019: ход голосования, явка, первые нарушения.

Как сообщал Знай. ua, украинка показала, как нарушают закон на участке.

Также Знай. ua писал про нарушения на выборах президента Украины 2019.