В штабах кандидатов в президенты кипит работа, в частности, одними из первых открылись Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко.

Интересно, что штаб кандидата Владимира Зеленского расположен в Конгрессно-выставочном центре "Парковый". Более известный в народе, как вертолетная площадка Януковича.

В штабе кандидата все по-современному, кроме пресс-центра, есть еда, играет музыка, бар и развлечения, например, настольный футбол и хоккей.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Представители команды Зе пока отдыхают в довольно расслабленной обстановке – кто-то мониторит соцсети, кто пьет кофе, здесь даже образовались команды, которые соревнуются между собой в мини-турнире по настольному футболу. Есть такие, которые играют и в PlayStation, аэро–хоккей, а также настольный–понг.

Штаб Владимира Зеленского

Более традиционно выглядит предвыборный штаб кандидата Юлии Тимошенко. Там раздают бесплатные магниты и значки с символикой кандидата, баннера. Также в штабе размещено пресс-центр, зону для питания и фотозону – стандартный штаб кандидата в президенты.

Штаб Юлии Тимошенко

Прежде, чем попасть в помещение, желающие вынуждены пройти детальный обыск от охранников. Также для безопасности присутствуют металлоискатели. Аналогичные методы безопасности присутствуют во всех штабах.

Штаб действующего президента Петра Порошенко, как и на прошлых выборах, расположен в "Мыстецком Арсенале". В этом месте он также достаточно часто дает пресс-конференции.

Штаб Петра Порошенко

Напомним, украинцу с ID-паспортом отказались выдать бюллетень: грандиозный скандал на избирательном участке.

Как сообщал "Знай.ua" на избирательном участке в Станице Луганской, которая расположена в зоне операции объединенных сил, люди приходят на участки

Также "Знай.ua" писал, что у Зеленского рассказали об издевательствах на выборах: старались поджечь и выбросить.