Анатолий Гриценко с командой будет участвовать в парламентских выборах. Об этом заявил сам кандидат на брифинге после оглашения предварительных результатов экзит-полов.

Лидер партии "Гражданская позиция", экс-министр обороны Украины, кандидат в президенты Анатолий Гриценко заявил, что намерен вести свою команду на парламентские выборы.

"Мы пойдем на парламентские выборы и будем нести во власть честность, ответственность теперь уже в парламентском и правительственном формате", - заявил он.
Гриценко отметил, что в этом году будет три тура выборов власти: 2 президентские и третий - парламентские выборы.

"Мы движемся вперед. В этом году будет три тура выборов власти - первый президентский, второй президентский и далее парламентские выборы. Сейчас, после завершения работы штабов, ... мы четко определимся относительно формата участия в парламентских выборах, и все те политические силы, партии, общественные организации, наша команда в широком плане - мы вместе пойдем на парламентские выборы. Будем формировать правительство, чтобы страна таки получила честную, ответственную, профессиональную власть ", - сказал политик.

К слову, парламентские выборы должны состояться 27 октября 2019 года.

Напомним, ранее Гриценко сообщил, что во втором туре президентских выборов не будет поддерживать ни Петра Порошенко, ни Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай.ua, Центральная избирательная комиссия опубликовала явку избирателей на президентских выборах 2019 года.

ТакжеЗнай.ua писал, в украинской столице в день выборов президента Украины, 31 марта, на одном из избирательных участков появился действующий президент Украины Петр Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще