Следите за результатами голосования на президентских выборах 31 марта в реальном времени. Кликайте на нашу интерактивную карту и смотрите результаты по регионам и кандидатах.

Интерактивная карта обновляется в режиме реального времени.

Результаты голосования

Лидер в регионе. Результаты голосования за кандидата. Предварительные данные по состоянию на 11:50 по киевскому времени 1.04.2019. Обработано протоколов: 67%

Центральная избирательная комиссия обработала 70,61% протоколов, по предварительным результатам лидер - Владимир Зеленский опережает Петра Порошенко, который на втором месте, на 14,28%.

Такие данные обнародовали на сайте Центральной избирательной комиссии.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Зеленского поддержали 30,46% избирателей, а Порошенко – 16,18%.

Зеленский лидирует в 19 областях и городе Киев. За Порошенко больше всего проголосовали в Тернопольской и Ивано-Франковской областях.

Напомним, ранее отмечалось, что украинцы не могли не заметить, как по сравнению с прошлыми президентскими выборами упал рейтинг доверия к Порошенко.

Как сообщал портал "Знай.uа": Гриценко рассказал, за кого точно не отдаст свой голос во втором туре выборов президента нашей страны.

Также "Знай.uа" писал, что Гройсман после голосования признался, за кого отдал свой голос. При этом он пребывал в отличном настроении и был приветлив со всеми.