31 марта, в Украине прошел первый тур выборов президента Украины. В Украине прошел первый тур выборов президента Украины. Все кандидаты на пост главы страны посетили избирательные участки и сделали свой выбор. Поддержать своих мужей/жен пришли их вторые половины. Хотим рассказать, в чем же появились жены кандидатов в президенты, об этом пишет Clutch.

Марина Порошенко решила не менять своих пристрастий и пришла поддержать мужа в деловом костюме цвета баклажан, который дополнила черной рубашкой.

Юлия Тимошенко отдала предпочтение серому образу. Кандидат в президенты появилась в сопровождении своего мужа и соратников в сером приталенном пальто, в узкой юбке и в белой рубашке.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Супруга Анатолия Гриценко — главный редактор еженедельника "Зеркало недели. Украина" Юлия Мостовая так же отдала предпочтение деловому образу и появилась в черном наряде, который дополнила серым пальто и массивным украшением.

А вот супруга Владимира Зеленского кардинально поменяла имидж и впервые предстала в наряде, который сильно отличается от ее предыдущих выходов. Если раньше Елена отдавала предпочтение женственным платьям, то сейчас она примерила на себя деловой стиль. На избирательном участке жена Зеленского появилась на публике в модном в этом сезоне клетчатом принте. Стильная рубашка была дополнена темным низом.

Ранее мы писали, что украинские популярные артисты в воскресенье, 31 марта, воспользовались своим правом голоса и проголосовали на выборах президента Украины на избирательных участках. Соответствующие фото начали появляться в социальных сетях.

В Украине прошел первый тур президентских выборов. В бюллетене было заявлено 39 кандидатов. Среди них, по рейтингам и предварительной информации ЦИК, лидируют с большим отрывом Владимир Зеленский, Петр Порошенко и Юлия Тимошенко.

Напомним, подсчет голосов на выборах президента Украины 2019.

Как сообщал Знай. ua, нарушения на выборах президента Украины 2019: как выявить, куда жаловаться и обязанности избирателей.

Также Знай. ua писал, как онлайн проверить, есть ли вы в списке избирателей.