Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский, вышедший во второй тур вместе с Петром Порошенко, предсказал свою победу на президентских выборах-2019 за три года до событий. Правда, тогда он не обрадовался, что за него готовы голосовать большинство украинцев и сказал, что народ "посходил с ума", и избирательные технологии формируются именно так - вышел на сцену знаменитый и харизматичный человек, сказал пару слов, и украинцы уже готовы голосовать хоть за йогурт, - пишет Политека.

Слуга Народа призвал страну "не вестись на вот эту вот всю рекламу".

31 марта в Украине прошли выборы президента Украины. Шоумен Владимир Зеленский стал фаворитом гонки и уверенно обошел своих конкурентов. А ведь он предсказал, что будет успешно баллотироваться еще три года назад. Журналист Александр Тверской показал, как это было, на своей странице в Facebook.

Владимир Зеленский задумался о политической кар’интерьера еще в 2016 году. Он поднял эту тему публично во время одного из выпусков юмористического шоу “Вечерний Киев”. Лидер “Квартала 95” вышел с речью к зрителям и смоделировал экспресс-выборы в Украине. Юморист предложил поднять руки тем украинцам, которые готовы выбрать его президентом страны.

“Ребята, вы что, все с ума сошли?” – обратился он к электорату. Владимир Зеленский обратил внимание, что ведущий вышел и просто пошутил. А украинцы уже готовы голосовать за известного и харизматичного человека. “Не надо вестись на всякую вот эту вот рекламу”, – призвал юморист в ролике. – “Вы же выберете человека, а не йогурт”. Тогда Владимир Зеленский подчеркнул, что просто показал зрителям технологию, как формируется мнение избирателей и делается из дерьма конфета.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа, Национальная общественная телерадиокомпания Украины пригласила кандидатов в президенты, прошедших во второй тур, принять участие в дебатах.

Также Знай.uа писал о том, что Центральная избирательная комиссия сейчас ведет подсчет голосов первого тура выборов президента Украины.