В свете нынешний событий, когда лидер политического движения "Слуга народа" Владимир Зеленский уверенно вырвался вперед на первом туре выборов президента Украины, вокруг его фигуры идет немало обсуждений. И далеко не все объективные. О скрытых сторонах такого успеха предупредил кандидата бывший президент Грузии Михеил Саакашвили.

Он заверил, что против Зеленского уже готовят компромат, чтобы дискредитировать его в глазах электората. Экс-губернатор Одесщины даже предоставил фото упомянутой особы, которая по его словам, может быть причастна к этому:

"Знакомьтесь, Мойше Клюхарт, израильский специалист по черному пиару, которого Порошенко нанял против Владимир Зеленский. Это фотки с его инстаграм, он фотографировал себя и еврейское вино из окна офиса Порошенко и его телеканала "Прямой". Мы его знаем по Грузии, где он работал на олигарха Иванишвили. Этот тезис о том, что Зеленский - марионетка, это его рук дело и в ближайшие дни он выбросит серию грязных трюков против Зе. Думаю, ничего у них не получится, но предупрежден - значит вооружен!", - написал Саакашвили.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Смотрите: Зеленский готов стать президентом, - Пальчевский

Напомним, народный депутат Евгений Рыбчинский выразил свое видение того, как действующий президент Украины Петр Порошенко может спасти свой рейтинг и конкурировать с Владимиром Зеленским во втором туре выборов.

Как сообщал Знай.ua, выборы в Украине заставили "шевелиться" Лукашенко и Путина.

Также Знай.ua писал, что Данилюк раскрыл главные козыри Зеленского.