Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о своем отношении к кандидату в президенты Украины Владимира Зеленского.

Об этом он сказал в комментарии журналистам перед пресс-конференцией президента РФ Владимира Путина и президента Казахстана Касыма-Жомарти Токаева.

в Частности, Лавров заявил, что лично не знаком с шоуменом и руководителем студии "Квартал 95", но наслаждается его творчеством.

"Я не знаком (с Зеленским. - ред.). Я наслаждаюсь его искусством по телевизору, в сериалах и фильмах, но так не знаком", - сказал глава российского МИД.

Сергей Лавров
Сергей Лавров

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

К слову, в команде кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского ответили, на каком языке будет разговаривать будущий гарант, если во втором туре выборов победит лидер "ЗеКоманди". Так, он начнет разговаривать исключительно на родном украинском языке.

Отметим, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что готов к дебатам и предъявил действующему президенту Украины и своему оппоненту на выборах 2019 условия, при которых они должны произойти.

Соответствующее видео появилось на страницах "Зе! Команды" в социальных сетях.

"Обращаюсь к Петру Порошенко. Вы зовете меня на дебаты. Мечтали, что я убегу, отморожусь, спрячусь? Нет, я это не вы в 2014 году. Я принимаю вызов. Вот мои условия: жду вас здесь, на НСК "Олимпийский". Дебаты состоятся перед народом Украины", - сказал Зеленский

Напомним, что "Зеленский будет главнокомандующим!": Геращенко рассказал, что будет с несогласными.

Как сообщал "Знай.uа" ЦИК обнародовала данные о явке избирателей:стало известно, какие области обеспечили победу Зеленского.

Также "Знай.uа" писал, что действующий президент Петр Порошенко вызвал кандидата в президенты Владимира Зеленского на дебаты.