Представители кандидата в президенты Владимира Зеленского сделали важное заявление перед вторым туром выборов.

Владимир Зеленский

Из сообщения следует, что слуга народа представит свою команду и план действий на первые 100 дней в случае победы. И сделает он это раньше, чем начнется второй тур голосования.

Об этом заявил советник Зеленского Руслан Рябошапка в эфире ток-шоу "Право на власть" на телеканале "1+1".

"Если у людей есть потребность – а эта потребность, конечно, есть – узнать, какая программа и конкретный план действий у Владимира Зеленского, у его команды, кто есть те люди, которые будут претворять этот план действий, то, конечно, эта информация у людей будет еще до второго тура. Владимир представит как свою команду, так и план действий на первые 100 дней", – отметил Рябошапка.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

При цоьму советник не назвал дату, когда именно это произойдет, однако заверил, что "однозначно это будет до второго тура".

"Конкретной даты сейчас нет. Об этом скажет сам Владимир Зеленский. Единственный мой месседж – это будет сделано заблаговременно, до самого голосования", – резюмировал Рябошапка.

Владимир Зеленский

Избиратели ожидают, что слуга назовет фамилии конкретных людей, которые будут входить в его команду, если он станет главой государства. Кроме того они ожидают однозначного ответа относительно позиции Зеленского в конфликте с Россией и во внешней политике.

Напомним, кандидат в президенты Владимир Зеленский записал новое видео по поводу предстоящих дебатов на НСК "Олимпийский".

Владимир Зеленский

Так он заявил, что "арбитром", независимым судьей дебатов должна быть претендентка, занявшая третье место в первом туре президентских выборов Юлия Тимошенко. Так, видеообращение к Тимошенко появилось на канале "Зе!Команды".

Как сообщал ранее Знай.uа, кандидат в президенты, победитель первого тура выборов Владимир Зеленский утром в пятницу, 5 марта, пришел к медицинского центра на сдачу анализа крови.

Это в прямом эфире показали на странице "Зе Команды в Facebook.

В клинике Eurolab Зеленский сдал кровь на наркотики и алкоголь.

Также Знай.uа писал о том, что по словам Владимира Зеленского, Крым – это Украина, а отвечая на вопрос "Что началось на востоке Украины весной 2014 года и продолжается до сих пор?" он сказал, что "у нас отжали нашу территорию, но это временно".