Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский прокомментировал скандал с виллой в Италии, который раздули подконтрольные его оппонентам на выборах СМИ.

Владимир Зеленский

Об этом говорится в сюжете программы "Схемы".

Комментируя упреки некоторых СМИ, Зеленский рассказал, что его фирма купила виллу в Италии как способ вложить деньги.

Слуга народа сообщил журналистам, что "уже ответил на вопрос по поводу незадекларированного итальянского поместья, и что его команде "нечего прятать".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

По словам шоумена, его компания владела западной недвижимостью, потому что в Украине "была несовершенная банковская система".

"Вкладывали… Как только будем снимать новый фильм... Эта вилла… просто говорится и снимается кино. Вот и все", – резюмировал Зеленский.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, в пятницу утром, 5 апреля, кандидат в президенты Владимир Зеленский сдал анализы на наркотики и алкоголь.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Стоит напомнить, что этот жест стал выполнением одного из условий предстоящих дебатов перед вторым туром выборов.

"Хочу, чтобы украинцы просыпались каждое утро с кофе и спортом, а анализов в их жизни было как можно меньше", - пошутил слуга народа.

Как сообщал ранее Знай.uа, народна депутат от партии "Блок Петра Порошенко" Мария Ионова заявила, что президент Петр Порошенко не будет устраивать дебаты с другим кандидатом в президенты Владимиром Зеленским на стадионе в Киеве.

Петр Порошенко и Владимир Зеленский

Об этом Ионова заявила в эфире Общественного.

"Поэтому мы говорим о этих дебатах... Президент Порошенко — европеец и он на стадионе не будет встречаться, он будет встречаться в телестудии, где должны нормально, профессионально состояться дебаты... а на стадион к нему (Зеленского, — ред.) может прийти Павелко (президент Федерации футбола Украины, — ред.) и сыграть в футбол", — сказала Ионова.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты, победитель первого тура выборов Владимир Зеленский утром в пятницу, 5 марта, пришел к медицинского центра на сдачу анализа крови.