Зеленский обратился к украинцам и поблагодарил всех за отвественность и прозрачность. Соотвествующее видео было опубликовано на странице команды Владимира в Instagram.

"Прошёл первый тур. Первый тур прошёл прозрачно и честно - это отмечено всеми наблюдателями Европы, США, ОБСЕ. Мне кажется, что это впервые. Я бы хотел поблагодарить всех сотрудников МВД, каждого полицейского, каждого спасателя, каждого нацгвардейца. Спасибо вам за эту работу. Я отдельно хочу поблагодарить Министра, господина Авакова. Мне кажется, это впервые в истории нашей страны, когда Министерство и полиция работали не на отдельного кандидата, а на страну, защищали интересы Украины. Спасибо вам, спасибо каждому" - сказал Зеленский.

Зеленский
Зеленский

Украинцы не прошли мимо обращения кандиата в президенты и высказали своё мнение:
"Мы с тобой, господин Президент", "По результату 2го тура и кол-ву голосов отданных за Пороха - можно определить сколько % даунов у нас в стране", "Победа во втором нам обеспечена! Народ сделал свой выбор!", "Владимир, не читайте комментарии порохоботов, нас больше. Все , кто голосовал за вас в первом туре из знакомых - будет голосовать второй раз. Более того, многие побежали менять место голосования , которые не успели в первом туре. Сил и выдержки. Представляю , как сложно вам сейчас, если мы так переживаем. Осталось немного. Вместе мы сила"

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Хоть бы и 2 тур прошел без фальсификаций", "Как я хочу чтобы он стал нашим Президентом", "Пришла весна. Пора садить Петрушку.", "И вам, Владимир спасибо, за то, что было за кого голосовать!"

Напомним, что Порошенко начал ставить свои условия: назвал время и место дебатов с Зеленским.

Ранее, Знай.ua сообщал, что у Зеленского рассказали, каким видят второй тур выборов.

Также, портал Знай.ua писал, что команда Зеленского раскрыла планы по возвращению Крыма и Донбасса