Петр Порошенко практически обречен, как кандидат на нынешних президентских выборах.
"Прошел Президент от "Армия–речь-вера" к метеления роликами. Сейчас он мог бы понравиться и мне. Если бы сделал серьезные шаги: Например, набрал новую команду (не пообещал, набрал!), дал конкретные сроки по принятию ключевых законов (знаю, что не от него зависит, внес бы проекты на рассмотрение и гарантия голосования его депутатов), высказал позицию по Донбассу – какие пути видит, УНПК и другие экономические законы). Перечислять можно долго", - пишет известный блогер Гарик Корогодский.

Аавтор статьи убежден, что Петр Порошенко принял другой вектор борьбы на выборах и теперь на победу ему надеяться напрасно:
"Но нет. Он призывает не сцать и быть мужиком. Пришел на поле Зеленского и играет по его правилам. А там шансов 0. Но измениться он не сможет. Потому что для изменений нужно извиниться за воров у корыта и стать мужиком. Но это не с его яйцами".

Мнения пользователей по поводу авторской публикации разделились, большинство уверены, что Петр Порошенко уже потерял свой шанс и не нужен стране:

"Сожалею, но надо было 5 лет чем-то кроме термоса зариматься, например правоохранительной системой", "Так у него же уже было 5 лет и для команды, и для шагов, и для всего остального. люди не меняются", "Лучше менять через выборы, чем на майдане", "После последних событий, Петя просто просрал все. Без вариантов".

Напомним, что Порошенко начал ставить свои условия: назвал время и место дебатов с Зеленским.

Ранее Знай.ua сообщал, что у Зеленского рассказали, каким видят второй тур выборов.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что команда Зеленского раскрыла планы по возвращению Крыма и Донбасса.