Последствия за незаконное строительство оккупантами крымского моста уже проявили себя. Так, в сети показали фото, на которых видно места наносов песка и увеличение береговой линии Керченского пролива.

Соответствующие фото появилось на странице блогера "RoksolanaToday&Крым" в социальной сети Twitter.

"Дурацкий забор. Меняется все — глубина, скорость течений. Природа протестует. Судоходство они скоро уничтожат", – говорится в сообщении.

Фото места наносов песка и увеличение береговой линии Керченского пролива впечатляют. Кроме того, они подтверждают то, что Крымский мост может уничтожить судоходство по Керченскому проливу.

"Скоро будет шикарный песчаный пляжик для росгвардійців и заодно и каюк судоходству. Ибо совершенно непредсказуемое прохождение. Где мель, где что – теперь не ясно", – добавляет блогер.

Отметим, на фото хорошо видно "загруженность" незаконного моста. Автомобилей там фактически не видно. в то же Время оккупанты ограничили движение грузовых автомобилей на Керчинськом моста. Строение Путина просто не выдерживает нагрузок. Известно, что ограничение начнет действовать уже с 1 мая.

Ограничение коснется грузовых автомобилей весом более 12 тонн и будет действовать до конца лета. Среди водителей, которые активно ездят по мосту, уже нарастает возмущение и паника.

Напомним, железнодорожные колеи на Крымском мосту могут повредить геологические условия, большие нагрузки и внешние факторы, что приведет к настоящей катастрофе.

Как сообщал "Знай.uа", инженер рассказал о страшных жертвах в результате обрушения крымского моста.

Также "Знай.uа" писал, что оккупанты в истерике спасают свое творение, которое может упасть в любой момент.