Ранее мы уже сообщали о том, что, по слухам, народный депутат, член "Оппозиционной платформы - За жизнь" Наталья Королевская беременная. И вот впервые в эксклюзивном комментарии корреспонденту Знай.ua она это подтвердила.

«Да, у нас будет пополнение, - улыбнулась она. – А о том, какого пола будет ребенок, мы сообщим, когда он родится».

Королевская уже не скрывает своего интересного положения

Следует отметить, что у Королевской на данный момент уже есть трое детей: 18-летний Ростислав, 11-летний Ярослав и приемная дочка Мария, которую они удочерили в 2017 году. Скоро у них появится братик или сестричка, но политик, судя по всему, не собирается на этом останавливаться.

На наш вопрос – есть ли в планах еще один ребенок, чтобы в результате стать материю-героиней, Наталья Королевская ответила коротко:

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

«Как бог даст», - сказала она.

Неудивительно, что имея такую любовь к детям, парламентарий старается курировать большинство законов, которые их касаются. Но в то же время она признается, что многим нардепам нет дела до этого.

Политик не против стать матерью-героиней

«Хотелось бы, чтобы детскими вопросами занимались и мужчины в том числе, - вздохнула Королевская. - А они, к сожалению, этим совсем не занимаются».

Напомним, ранее Знай.ua сообщал о том, что кума Президента носит сумочку стоимостью 17 минимальных пенсий.

Также мы писали, что соратница Тимошенко сменила недорогую сумку на Dolce & Gabbana за десятки тысяч.

Мужчины не отстают от женщин, Знай.ua сообщал о том, что депутаты любят покупать часы и авто одного бренда.