Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о том, что поддерживает кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского.

"Зеленского дубасить уже начали и в России - актер, актер. А что, актер не может быть президентом? Вон Рейган был президентом - он актер", - резонно заметил Лукашенко.

Об этом он заявил во время рабочей поездки в минской области, сообщает пресс-служба президента Беларуси.

Он напомнил, что в Украине многие вопросы зависят от принятия решений парламентом.

Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Порошенко удавалось договориться, была своя фракция (большинство в Верховной Раде. – Ред.). Ну, станет там Петров, Зеленский, Сидоров (президентом) – все решится на парламентских выборах. А там будет разброс большой", – сказал Лукашенко.

Президент Беларуси также резко отреагировал на намеки, что якобы Лукашенко уже видит действующего президента Украины победителем выборов, а также напомнил, что в России по полной "дубасят" Зеленского, вспоминая его актерскую профессию.

Нагадаємо, Володимир Зеленський звернувся до українців перед другим туром виборів.

Як повідомляв раніше Знай.ua, команда Володимира Зеленського представила нових експертів.

Також Знай.ua писав про те, що Володимир Зеленський звернувся до українців з проханням про допомогу для збору грошей на лікування онкохворим дітям.