Пресс-секретарь президента страны-агрессора Дмитрий Песков поспешил дать комментарий о новом билборде украинского президента Петра Порошенко, на котором написан слоган "21 апреля. Решающий выбор". Песков много не говорил и отметил, что россияне свой выбор уже сделали: "Мы выбираем Путина, ну а украинцы - посмотрим".

Дмитрий Песков

Стоит напомнить, что в штабе Петра Порошенко подтвердили, что накануне второго тура выборов в городах Украины были размещены скандальные билборды, при этом они стали причиной бурного обсуждения в сети. Народный депутат Украины от БПП Мустафа Найем заподозрил психические отклонения у действующего гаранта. Пост нардепа быстро стал вирусным, при этом автор не сдерживался в выражениях при его написании: "Уважаемые товарищи в администрации президента. Скажите, а это уже последняя стадия нарушений или есть еще смысл послать за нарядом скорой психиатрической? Слушайте, если вас там всех взяли в заложники, намекните, мы хоть будем знать. Если нет, и это все по-настоящему, скажите, вы там совсем е..сь?! Нет, ну правда, у вас все хорошо с адекватностью?".

Скандальный билборд

Свое мнение по данному поводу высказал и лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко, который заявил, что штаб действующего главы государства и кандидата в президенты Петра Порошенко такой предвыборной рекламой пытается расколоть страну. Он подчеркнул: "Это опасно для страны! Такой рекламой и газетами, которые уже раздают штабы Порошенко - страну сознательно раскалывают пополам".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Гриценко убежден, что реклама, где изображается противопоставление Порошенко Путину - это прямая и необоснованная обида и пренебрежение в адрес 85% людей, которые в первом туре отдали голоса за других кандидатов.

Напомним, ранее отмечалось, что в штабе действующего президента Петра Порошенко сказали, когда и куда он придет для участия в дебатах с кандидатом Владимиром Зеленским, назвав при этом "счастливое число" гаранта: 14.

Как сообщал портал "Знай.ua": действующий гарант Петр Порошенко приехал на НСК "Олимпийский" для сдачи анализов представителям независимой Добровольной антидопинговой ассоциации VADA.

Также "Знай.ua" писал, что в сети появились результаты социальных опросов в преддверии второго тура президентских выборов в нашей стране.