В сети ходит множество совместных снимков кандидата в президенты Владимира Зеленского и его жены - потенциальной первой леди Елены Зеленской. Так, в Инстаграм студии "Квартал 95" появилась фотография супругов, на фото они обнимаются.

На фото Владимир и Елена Зеленские выглядят счастливыми - она одета в красивое винтажное платье в горошек, а он - в светлые брюки и пиджак.

В комментариях пользователи писали, что Елена и Владимир - прекрасная пара, поддерживали Зеленского в его намерении стать президентом и делали множество комплиментов.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Самая красивая будущая наша первая леди!! Вова, давай уже становись президентом", "Гарант с первой леди", "Прекрасная пара!!! Удачи ! Все исполнится!!!!", "Вы заметили, что когда балотировался в президенты Кличко, "патриоты" не кричали,- вот мол неуч безмозглая рвется к власти!!!", " Очень позитивная приятная пара!!Счастья и удачи!", "Наша надежда. Всех, что вас обижает - Бог простит, но не мы", Вовочка,мы с тобой,мы понимаем как могут ударить,пусть тебя бережет Бог,удачи,мы с тобой", "Супруга очень женственная и красивая! Поддерживайте друг друга, а мы поддержим Вас", "Прежде чем писать гадости на кого то посмотрите на себя!!!!А они прекрасная пара", " Есть у него и программа и все что нужно ! Он не вчера встал с дивана и решил идти в президенты! Странно- столько притензий к Владимиру , а к порошенку никаких".

Напомним, администрация НСК "Олимпийский" заявила, что к ним уже поступили запросы от официальных представителей кандидатов в президенты относительно проведения дебатов.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

"От представителя кандидата в президенты Петра Порошенко - на 14 и 19 апреля 2019 года, и от представителя кандидата в президенты Владимира Зеленского - на 19 апреля 2019 года", - отмечается в сообщении.

Напомним, Зеленский начал представлять свою команду: кандидат в президенты назвал главных советников.

Как сообщал Знай.ua, у Зеленского рассказали украинцам, как изменить место голосования: всего три шага.

Также Знай.ua писал, Садовой сделал важное заявление о распаде "Самопомощи".