В команде кандидата в президенты Владимира Зеленского заявили, что на официальном Telegram-канале Президента Украины Петра Порошенко, было опубликовано "грязное" видео о шоумене.

На видео фура сбивает Зеленского, после чего в кадре появляется знаменитая "белая дорожка" и надпись: "У каждого своя дорога".

В видео использованы кадры из последнего рекламного ролика Зеленского, который вышел утром 10 апреля.

В тот же день на официальной Facebook-странице вышло обращение Президента, где он говорит избирателям, что все понял, осознал и теперь изменится.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Гарант призывает присоединяться к нему, а на ролике и в описании к публикации есть ссылка на его новый сайт euua.org.

После регистрации на сайте мгновенно приходит СМС, что содержит ссылки на Telegram и Viber-каналы.

В указанном Telegram-канале и появилось данное видео.

"Не понятно, Петр Алексеевич наслаждается кадром, как фура сбивает Владимира Зеленского, иле же он получает удовольствие от белой дорожки, которая появляется после..", - прокомментировали в команде Зеленского и добавили, что рекомендуют кандидату усилить охрану.

Напомним, Порошенко заявил, что за время президентства ничего не знал о коррупционные схемы.

Такое заявление звучит довольно странно в контексте хотя бы последнего скандала в Укроборонпроме. Как известно, никто до сих пор не понес никакого наказания, хотя журналистское расследование изобиловало фамилиями и фактами.

Как сообщал портал Знай.ua, в штабе Петра Порошенко сказали, когда и куда он придет для участия в дебатах с Владимиром Зеленским

Также Знай.ua писал Зеленский начал представлять свою команду: кандидат в президенты назвал главных советников.