Сеть всколыхнуло видео, на котором кандидата в президенты Украины и руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского сбивает грузовик. В нем фура сбивает Зеленского, после чего в кадре появляется "белая дорожка" и надпись: "У каждого своя дорога".

Портал "Знай.uа" сообщил о "грязном" инциденте. Украинцы в свою очередь отреагировали мгновенно. Почти тысяча пользователей соцсети Facebook выразила свои мысли относительно этого.

"Люди, не допустим такого человека снова к власти! Разве это подобает президенту такое вытворять! То публично обзывает, теперь угрожает. А о том сколько людей умерло в АТО я уже вообще молчу. Может Зеленский и не будет настолько хорошим президентом, как бы нам хотелось, но хоть не будет такой свиньей.... За Зеленского 💚", - написала Юлия Луценко.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Как президент активно борется со своим соперником. Ему бы так активно работать предыдущие 5 лет, то был бы толк", - говорится в заметке Оксаны Коцюк.

"Уже и не смешно совсем, а противно каждый день смотреть этот бред. Еще ни одна страна так не выбирала президента....У людей как будто переходный возраст. Петр готов "сбить фурой" каждого, кто не голосует в его пользу😏👿🤡", - пишет Наталья Юденко.

"То уже окончательно ... конец ... Порох, ты опустился ниже всего!!!", - написала Лена Никитина.

"Подло, отвратительно, работал бы так лучше. Простой народ живет ниже уровня Африки, а он выгрызает свой трон. И га играть его с 100% процентной конфискацией !!!", - говорится в комментарии Нины Васениной.

Видео появилось на официальном Telegram-канале действующего президента Украины Петра Порошенко. Ранее гарант призвал присоединяться к нему на личной странице в Facebook, а на ролике и в описании к публикации есть ссылка на его новый сайт euua.org. После регистрации на сайте мгновенно приходит СМС, что содержит ссылки на Telegram и Viber-каналы. В указанном Telegram-канале и появилось данное видео.

В ролике использованы кадры из последнего рекламного ролика Зеленского, который вышел утром 10 апреля, сообщила "Зе!Команда" в соцсетях.

Напомним, что Порошенко заявил, что за время президентства ничего не знал о коррупционные схемы.

Как сообщал портал "Знай.uа", "При Порошенко война не закончится": астролог предупредила, будущее может быть печальным.

Также "Знай.uа" писал, что в сети появились результати социальных опросов накануне второго тура президентских выборов в нашей стране.