В конфликте Владимира Зеленского и его друга детства и сооснователя «Квартал 95» Дениса Манжосова появились свидетели.

За словами Манжосова, 11 апреля он даст пресс-конференцию, где многое расскажет о слуге народа.


Украинский актер и ведущий Юрий Кот рассказал, что лично видел ссору Зеленского и Манжосова. За его словами, в тот день Манжосов, будучи пьяным, оскорбил Зеленского.

Об этом он рассказал в своих соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

"Вот г*вно… Денис… Ну ты и г*вно. Я был свидетелем той ситуации, когда Манжосов напился и откровенно нахамил Зеленскому, обвиняя во всех грехах. Володя тогда сильно обиделся и выгнал его. Потом долгое время Денис искал повод вернуться в Квартал, но команда его не простила", — пишет Юрий Кот.

Также он говорит, что пресс-конференция Манжосова будет проведена ради мести Зеленскому.

Стоит напомнить, что В четверг, 11 апреля, стало известно о том, что действующий премьер-министр Владимир Гройсман не собирается в отставку в случае победы кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского. По крайней мере, до выборов Верховной Рады, которые состоятся этой осенью.

Отвечая на вопрос о том, готов ли он к замене части министров по президентской квоте, Гройсман отметил, что это зависит от решения главы государства, которое вместе с тем должно быть подтверждено парламентом.

Также премьер-министр добавил, что сейчас не обращает внимания на президентские рейтинги, и предложил дождаться официальных результатов выборов от Центризбиркома. Вполне возможно, что он надеется на победу Петра Порошенко.

Еще мы писали о том, что Владимир Зеленский выйдет на дебаты с Петром Порошенко только за два дня до выборов.

Об этом в видео-интервью Politeka рассказал спикер Зе! штаба Дмитрий Разумков.

Глава штаба Зе!Команды Дмитрий Разумков
Глава штаба Зе!Команды Дмитрий Разумков

По его словам, команда Зеленского – люди законопослушные и действует в рамках законодательства, которое предусматривает дебаты 19 числа с 19 до 22 часов. Место проведения дебатов было согласовано двумя кандидатами и речь идет об НСК "Олимпийский".

Напомним, Пальчевский показал, чем закончатся дебаты Зеленского с Порошенко

Как ранее сообщал "Знай.ua", Порошенко сбил Зеленского фурой, но остался позади

Также "Знай.ua" писал о том, что Порошенко отказался от своего главного "козыря" на выборах