Кандидат в президенты Петр Порошенко рассказал, как он будет действовать в случае победы оппонента кандидата в президенты Владимира Зеленського. Так, Порошенко заявил, что он примет победу Зеленского, ведь это выбор украинцев.

"Если он (Зеленский, - ред.) будет избран - я буду это ценить, потому что это украинский выбор, выбор украинского народа. Мы демократическое государство", - сказал он с трибуны на НСК "Олимпийский".

Также он заявил, что ему важно услышать программу Зеленсrого.

"Дебаты на которые мы с вами здесь собрались проходят без господина Зеленского. Нам важно услышать, как он видит европейскую интеграцию, как он видит реформы, как он видит продолжение курса президента Порошенко", - заявил он.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Напомним, все украинцы до сих пор обсуждают появление Петра Порошенко в эфире канала 1+1, ведь события того вечера приковали внимание многих. Не является исключением и юрист Михаил Шнайдер, который поделился своими размышлениями на странице в социальной сети Facebook.

"После недавнего бенефиса на канале 1+1 многие начали с восторгом рассказывать, какой Петр Алексеевич прекрасный оратор и интеллектуал. Я отчасти могу с ними согласиться. Он действительно умеет красиво говорить. Только есть две большие разницы между пустыми словами и конкретными действиями. Громкими лозунгами и обещаниями невозможно побороть бедность, коррупцию и разруху. Слова-это лишь сотрясение воздуха." - сообщил Шнайдер.

А потом привел конкретные примеры того, как слова президента расходятся с действиями, ведь Украина заняла первые места в Европе по уровню роста цен, бедность, темпов инфляции и многим другим показателям.

Напомним, Зеленский в самолете вызвал восторг украинок.

Как сообщал "Знай.uа" у Зеленского объяснили перепалку с Порошенко.

Знай.uа" писал, что Волкер рассказал о выборе США на выборах президента Украины.