Мы продолжаем публиковать прогноз на неделю от известной украинской прорицательницы Ланы Яр. Сегодня Знай.ua решил в предсказании ведьмы также посмотреть, что эти дни принесут кандидатам в президенты: Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко, так как именно на этой неделе, возможно, пройдут дебаты, а 21 апреля нас всех ждет второй тур голосования.

Итак, смотрим вместе: Зеленский родился 25 января (прогноз Бог Коляда), а Порошенко 26 сентября (прогноз Бог Авсень).

Лана Яр знает, что готовит нам будущее

Бог Коляда (рожденные 21-22 декабря - 21 марта) На этой неделе вы очень серьезно отнесетесь к вопросу соотношения обязательств с возможностями. Полная умеренность в планах, желаниях, телесных потребностях. Что касается здоровья - радостные вести придадут вам сил и жизненной энергии. В любовных взаимоотношениях будут актуальными вопросы земного плана, без лишних заимствований и витания в облаках. В целом, вашего партнера и интересует в ваших отношениях лишь физическая и материальная их сторона. Деловые вопросы принесут удовольствие от приближающегося успеха, материального вознаграждения. Главное, не ставьте себе ограничения. Совет: будьте максимально приветливыми, улыбка может творить настоящие чудеса.

Бог Ярило (рожденные 22 марта - 21 июня) Чтобы не происходило на этой неделе, вы будете оставаться максимально открытыми и добрыми. Данное время будет способствовать построению тесных взаимоотношений во всех сферах. В вопросах здоровья прослеживается радостная весть о беременности, либо же о хорошем здоровье для продолжения потомства. Пора бы подумать над этим. Любовные отношения потребуют неординарного подхода к вашему партнеру. Перед вами человек сильный, волевой, ответственный. Он требует особого к себе отношения. Проявляйте добрую хитрость. В деловых вопросах ожидайте знакомство либо взаимодействие с представителем власти, различных структур, которые могут стать вам полезными для развития и процветания. Не забудьте поблагодарить его за оказанную помощь, полученные новые связи принесут благо! Совет: подумайте над кардинальными переменами в жизни! Изменитесь даже в мелочах.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Бог Купало (рожденные 22 июня - 22 сентября) Данная неделя пробудит в вас желание заботы о своих близких. Ожидайте прекрасное развитие уже начатых отношений, любите и дарите тепло. Все, что вы холили и лелеяли, наконец, начнет давать плоды. Что касается здоровья - ожидайте полное обновление организма, силу для физической активности. Возможна беременность. В целом прекрасный период для мыслей о продолжении рода. В любви ожидается некое напряжение, конфликты. При выяснении отношений старайтесь проявлять умеренность. Тепло и забота - разрушат любое недопонимание. В деловых вопросах следует провести переоценку нынешнего состояния. Возможно, вы слишком рано остановились в развитии, перестали задумываться о мнении клиентов? Остановка опасна. Совет: старайтесь находиться в состоянии гармонии с миром, не выходите из равновесия. Возможно, вам понадобятся расслабляющие практики.

Бог Авсень (рожденные 23 сентября - 21 декабря) На этой неделе вы наполнитесь мужеством для полного разрушения ненужного в своей жизни. Определенный жизненный цикл окончен, потери неизбежны. Однако, у вас хватит сил с достоинством перенести обновление. В целом, проблем со здоровьем не ожидается. Однако по причине накала событий возможно повышение артериального давления. Любовные отношения принесут вам и вашему партнеру удовольствие и наслаждение от земных радостей. Отбросьте лишние иллюзии, мысли и планы. Наслаждайтесь здесь и сейчас. Что касается трудовых вопросов: подумайте над тем, чтобы заняться не большим бизнесом, который требует максимально активности, перемен исходя из окружающих событий. Так же обратите внимание на финансовый учет, порядок и слаженность работы уже в существующем деле. Совет: проведите максимум времени на природе, не бойтесь ничего пропустить. Время для внутренних изменений, а силы стихий наполнят вас силой для данного процесса.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что "Богиня Смерти" и "Ведьма Сатаны" создает свою секту, а до этого была порноактриссой.

Также мы писали о том, как ведьма рассказала, какой Владимир Зеленский человек на самом деле.

И самое главное - на Донбассе орудует опасная группа ведьм: мистическая чертовщина в зоне ООС не дает спокойно спать оккупантам.