Спикер и политтехнолог Владимира Зеленского Дмитрий Разумков отреагировал на "шутку" ведущего телеканала "Прямой" Тараса Березовца относительно "причастности" к пожару в Соборе Парижской Богоматери слуги народа, который на днях побывал во Франции на встрече с Эммануэлем Макроном.

Владимир Зеленский на встрече в Париже

Стоит напомнить, что накануне Березовец обнародовал комментарий на своей странице в Facebook, чем вызвал шквал гневных комментариев.

"Вообще Макрону повезло, что после приезда Зеленского сгорел всего лишь Собор Парижской Богоматери. А мог и Елисейский дворец вспыхнуть", - написал Березовец.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Дмитрий Разумков ответил на циничную бредятину Березовца, которая потрясла украинцев.

"Что с нами происходит? У некоторых не осталось ни души, ни совести", - написал Разумков.

Глава штаба Зе!Команды Дмитрий Разумков
Глава штаба Зе!Команды Дмитрий Разумков

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский шокирован тем, что в Франции загорелся Собор Парижской Богоматери.

Политик поделился своими переживаниями в Instagram.

"Нотр-Дам - это целая вселенная. Целый пласт мировой культуры, созданный многими поколениями. Просто бесконечно жаль, что мы его теряем. Мои соболезнования президенту Макрону, всем французам, всем людям, которые ценят мировое культурное наследие. Шок и боль для всех нас", - подписал фотографию Зеленский.

Как сообщал ранее Знай.uа, посол Франции в Украине Изабель Дюмон отреагировала на неудачную шутку политтехнолога и ведущего телеканала "Прямой" Тараса Березовца относительно "причастности" к пожару в Соборе Парижской Богоматери кандидата в президенты Владимира Зеленского, который на днях побывал там на встрече с Эммануэлем Макроном.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский шокирован тем, что во Франции загорелся Собор Парижской Богоматери.