Лидер президентской гонки Владимир Зеленский назвал свое главное отличие от предыдущих президентов Украины.

Об этом он рассказал в эфире "Право на власть" на канале "1+1".

По словам Зеленского главное, что его отличает от "предшественников" является то, что он действительно хочет изменить страну в быть достойным президентом, в котором будет не стыдно выйти на улицу.

Владимир Зеленский

"Я через 5 лет никуда не убегу. Я хочу быть президентом достойной страны. Я не хочу что бы меня на улице догнали и сказали - "Ты такой же, как и порох", - отметил Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Кроме того он отметил, что говоря о определенную негативную статистику стоит обратить внимание на массовый выезд украинцев за границу.

"Просто 9 млн украинцев уехали. Мы не удержали самое ценное - людей. И все что у нас есть никому не нужно, если население продолжит ехать за границу", - добавил Зеленский.

Более того, он подтвердил, что первым шагом на посту президента станет представление законопроекта в парламент об импичменте.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Предлагаю один из первых законов "Закон об импичменте". Нельзя в нашей стране давать возможность думать, что ты должен делать дальше, через 5 лет", - добавил Зеленский.

Стоит напомнить, что в начале программы "Право на власть" Владимир Зеленский представил свою команду. После этого его эксперты каждый в своей области, рассказал о тех изменениях, которые запланировано сделать. Когда речь зашла за ПриватБанке, Владимир Зеленский, которого оппоненты называли "марионеткой Коломойского", выразил свою четкую позицию.

Напомним, журналист Дмитрий Гордон в эфире политического ток-шоу "Право на власть" на 1+1 заявил о том, что сцену для дебатов на "Олимпийском" могут взорвать.

Как сообщал "Знай.ua", полковник запаса Иван Апаршин, который стал советником Владимира Зеленского, заявил, что решения в сфере безопасности и обороны будут ответственными и детально продуманными, украинское войско будет профессиональным и добровольным. Государственные оборонные заказы и финансы Министерства обороны будут полностью прозрачные.

Также "Знай.ua" писал, что кандидат в президенты Владимир Зеленский представил свою команду в эфире политического ток-шоу "Право на власть" на 1+1.

Поверить, что Порошенко не знал о коррупционных схемах - это натянуть сову на глобус: Денис Бигус