В штабе действующего президента и кандидата в президенты Петра Порошенко активизировали весь "черный арсенал" фейков и обвинений, чтобы максимально ударить по оппоненту Владимиру Зеленскому перед решающим туром выборов 21 апреля.

Порошенко и Зеленский
Порошенко и Зеленский

Соответствующие "грязные месседжи" команды Порошенко обнародовали на официальной странице штаба слуги народа.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Друзья, максимальная мобилизация на пятницу! Прошу присоединиться. Прошу отправить данное сообщение 10 друзьям, вмикайтеся. Дадим отпор реваншу вместе! У нас остался всего один день, чтобы нанести решающий удар по силам реваншистов. Целый день,чтобы клеить, раздавать листовки, наклейки, мотивировать людей прийти проголосовать 21 апреля за Украину, а не за малороссов", - говорится в месседжи штаба Петра Порошенко.

Следующие вприски содержат идеи о том, что "Зеленский - это Коломойский, а не Голобородько" и "слуга народа - президент наркоманов".

"Ну все! Последний симптом падения диктатора — монументы для увековечения своей "славы". Петр Алексеевич создал свою собственную библиотеку "черного пиара" и опубликовал у себя на канале", - говорится в реакции Зе!Команды.

Напомним, нынешняя президентская кампания, наверное, является самой грязной за всю историю Украины. Причем вся грязь льется только на одного кандидата - Владимира Зеленского, которого обвиняют во всех смертных грехах и уже успели окрестить наркоманом.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Причем его оппонентам все равно, что он публично сдал анализы, которые подтвердили в его отсутствие крови наркотических веществ.

Как сообщал ранее Знай.uа, Владимир Зеленский в эфире политического шоу "Право на власть" поставил все точки над І в скандале с ПриватБанком и связях с олигархом Игорем Коломойским.

Также Знай.uа писал о том, что команда Зеленского сообщила, что каждый желающий может помочь не допустить фальсификации выборов.