Вчера, 21 марта в Херсоне сотрудниками полиции было пресечено распространение материалов с признаками черного пиара. Об этом сообщает представитель команды Зе в Херсоне Юрий Соболевский.

Материалы имели "поверхностные признаки предвыборной агитации и графические знаки, внешне схожие на элементы символики Зе!команды", - сообщил он.
Изготовление и раздача этих материалов, по словам Соболевского, было инициировано одним из "лидеров" президентской гонки, входящим в топ сорок кандидатов в Президенты Украины.

Ранее мы писали, что шоумен Владимир Зеленский рассказал о компромиссах на которые готов пойти ради завершения войны.

В частности, самый рейтинговый кандидат в президенты рассказал, что можно пойти на определенные языково-культурные уступки, учитывая особенность этих регионов. Кроме того он добавил, что никаких других уступок не будет.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Можно рассматривать культурно-языковые особенности этих регионов, - считает Зеленский. - А что касается всего остального - если бы они остались со свободной и независимой Украиной, то уже получили бы на порядок больше прав и свобод, чем когда-либо смогут иметь в РФ", - сказал он.

Также мы писали, что кандидата в президенты Владимира Зеленского, рейтинги которого, по данным социологов, не на шутку тревожат оппонентов, продолжают забрасывать фейками, чтобы хоть как-то опорочить новоиспеченного политика.

В команде Зеленского заявили, что власть заказала против него "желтые" газеты с фейковыми материалами.

Напомним, первый вице-спикер ВРУ Ирина Геращенко зарегистрировала законопроект о обязательные дебаты между участниками второго тура президентских выборов.

Как сообщал "Знай.ua" министр внутренних дел Украины Арсен Аваков оценил шансы кандидата в президенты Владимира Зеленского на предстоящих выборах.

Также "Знай.ua" писал, что лидер студии Квартал 95 и кандидат в президенты Владимир Зеленский удивил украинцев неожиданным заявлением относительно политических амбиций фронтмена группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука.