Первый вице-спикер ВРУ Ирина Геращенко зарегистрировала законопроект об обязательных дебатах между участниками второго тура президентских выборов, о чем она сообщила на своей страничке в Facebook.

"Сьогодні ми з Марією Іоновою зареєстрували законопроект про обов‘язкові дебати кандидатів перед другим туром. Виборці мають зробити усвідомлений, а не скайп - вибір. Петро Порошенко готовий до дебатів з будь - ким, хто вийде до другого туру. А от у випадку виходу туди персонажа Зе, є передчуття, що ляльководи спробують його сховати від народу на три тижні. Дуже хочеться дебатів): Боюся, це може виявитися смішніше будь яких гуморин".

Персонаж Зе назвав легендарного полковника Кривоноса « тут є один персонаж». Й далі щось там, що він пропонував йому...

Geplaatst door Iryna Gerashchenko op Woensdag 20 maart 2019

Основной причиной, по которой скандальный нардеп желает их проведения, она называет якобы неспособность Зеленского вести политические переговоры: "Тобто, людина, яка претендує на найвищу посаду в державі, поняття зеленого не має про функціонал міністра оборони (що це далеко не ЗСУ), й не розбирається в жодній темі , окрім дешевого гумору. Повна і абсолютна некомпетентність. Зелена некомпетентність. Персонаж, який роками ржав над президентами (окрім Януковича, там було ніззя), мером, спікером і Ляшком , насправді, без сценарію і написаного тексту двох слів зв’язати не може. Саме тому ляльководи ховають кандидата від виборців, щоб, бодай, чогось не бовкнув не з написаного в сценарії. Я проти перетворення виборів на вибори кота в мішку".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ирина Геращенко

Она также отметила, что действующий президент Петр Порошенко готов к дебатам с кем-либо, кто выйдет во второй тур.

Напомним, ранее отмечалось, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своем интервью сделал громкое заявление относительно президента страны-агрессора. Он утверждал, что при личной встрече с Путиным смог бы повторить ему в глаза, что он ху*ло.

Как сообщал портал "Знай.ua": вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид убеждена, что у президента Украины есть два варианта: он должен либо отправить Генпрокурора в отставку, либо получить доказательства от Юрия Луценко о передаче ему послом США в Украине Мари Йованович списка людей, которых нельзя преследовать.

Также "Знай.ua" писал, что Аваков в беседе с Дмитрием Гордоном отметил, что Владимир Зеленский принял вызов в тот момент, когда предстал перед всей Украиной в образе президента Голобородько в сериале "Слуга народа".