Жена шоумена и кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена откровенно ответила на вопросы журналистов перед решающим "вторым раундом" выборов 21 апреля.

Елена и Владимир Зеленские
Елена и Владимир Зеленские

Об этом сообщает Апостроф.

На вопрос о том, легко ли Елене дается публичность, жена слуги народа ответила, что еще не привыкла и пока настраивается на внимание со стороны тысяч людей.

"Максимум, что мне сейчас нужно было узнать - про внешний вид, который должен соответствовать этикету. Видела один репортаж о себе, как раз о внешности, потом учла недостатки, которые были. Но это все не очень сложно", - рассказывает Елена.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Супругов Зеленских

Любимая слуги народа прокомментировала свое отношение к новой роли мужа, который из шоуменов решил пойти в политику.

"Это его внутренняя гражданская позиция. Грустно наблюдать за тем, куда мы все вместе маршируем. Но больше всего меня обижает в этой ситуации другое. Человек не побоялася, что его будут называть выскочкой, идиотом, говорить "что он о себе думает"; он пошел на это, а теперь еще и получает каждый день на орехи. Наверное, это все в ближайшее время не изменится, просто мы отростим панцирь", - констатирует Елена.

Елена Зеленская

Жена слуги народа также прокомментировала предстоящие дебаты и выразила уверенность, что человек справится с новой для него ролью.

"Конечно, любой может впасть в ступор или не вовремя подобрать нужное слово, когда нервничает или находится в кризисной ситуации. Тем более, гарант наш очень опытный оратор. Владимир активно готовится сейчас. Самым главным является то, что он всю свою предвыборную программу не пытался играть в политика, он каким был, таким и остался. Возможно, возникали какие-то недостатки - не так подобрал слово, не так почесался. Но дебаты - это публичное выступление, а это его стихия".

Порошенко и Зеленский
Порошенко и Зеленский

И напоследок Елена Зеленская раскрыла секрет гармоничных отношений в браке.

[quote author=""]"Секретов никаких нет. Жизнь продолжается отношения меняются, как меняемся мы сами. В определенный период времени кому-то приходится потерпеть. Был период, когда ему приходилось терпеть мои приколы. Потом был период, когда мне приходилось постоять в стороне и подождать, потому что мой муж набирал обороты, и у него не было ни одной свободной минуты. Он всегда был трудоголиком. Нам повезло, мы вообще друг к другу хорошо относимся. Наверное, мы просто подходим друг другу", - резюмировала вероятная первая леди Украины.

Напомним, жена лидера президентской гонки в Украине Владимира Зеленского Елена рассказала, каким она видит дебаты между ее мужем и Петром Порошенко.

Как сообщал ранее Знай.uа, журналисты пообщаться с друзьями Владимира Зеленского.

Также Знай.uа писал о том, что у Петра Порошенко будет рассмотрен вариант переноса второго тура выборов с 21 апреля на 21 июля.