19 апреля на НСК "Олимпийский" прошли дебаты между кандидатами в президенты Украины.

В них участвовали Петр Порошенко и Владимир Зеленский.

Вот как отреагировали пользователи Facebook на это грандиозное действо.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Респект Зеленскому! Голосовать однозначно за Владимира Александровича! Да он не владеет методикой риторики так как Порошенко, но он искренний, откровенный и честный! Он ответил на все вопросы и причудливые обвинения, тогда как Порошенко лил воду", - пишет Алла Галкина.

"Стыдно за действующего президента, меняю свое решение в пользу Зеленского. Позор тем, кто говорил, что Владимир не умеет говорить. Это Петя не умеет говорить, верещит на всю Украину", - пишет Светлана Ловинская.

Нашлись и те, кто не поддержал Зеленского на дебатах.

"Боже правый, что этот ЗЕдебил плетет... оно такое далекое... он вообще не понимает почему на этот стадион пришел", - пишет Виктория Таневская.

Стоит напомнить, что

Буквально несколько минут назад завершились долгожданные дебаты между лидером президентской гонки Владимиром Зеленским и действующим гарантом Петром Порошенко.

В начале дебатов прошла жеребьевка, которая и определила, кто же начнет каждый блок дебатов. Победителем первого "спарринга" стал Владимир Зеленский, который официально и начал "батл" кандидатов

Сначала Зеленский отметил, что не является обычным политиком, а обычным человеком, который пришел в политику.

"Я не политик. Совсем не политик. Простой человек. Который пришел сломать эту систему. Я результат ваших ошибок и обещаний", - заявил Зеленский.

Напомним, Порошенко объяснил "рукастость" своих соратников

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский рассказал, перед кем станет на колени

Также "Знай.ua" писал о том, что Дебаты Зеленский - Порошенко парализовали Киев