19 апреля на НСК "Олимпийский" прошли дебаты между кандидатами в президенты Украины.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВ них участвовали Петр Порошенко и Владимир Зеленский.
Вот как отреагировали пользователи Facebook на это грандиозное действо.
"Респект Зеленскому! Голосовать однозначно за Владимира Александровича! Да он не владеет методикой риторики так как Порошенко, но он искренний, откровенный и честный! Он ответил на все вопросы и причудливые обвинения, тогда как Порошенко лил воду", - пишет Алла Галкина.
"Стыдно за действующего президента, меняю свое решение в пользу Зеленского. Позор тем, кто говорил, что Владимир не умеет говорить. Это Петя не умеет говорить, верещит на всю Украину", - пишет Светлана Ловинская.
Нашлись и те, кто не поддержал Зеленского на дебатах.
"Боже правый, что этот ЗЕдебил плетет... оно такое далекое... он вообще не понимает почему на этот стадион пришел", - пишет Виктория Таневская.
Стоит напомнить, что
Буквально несколько минут назад завершились долгожданные дебаты между лидером президентской гонки Владимиром Зеленским и действующим гарантом Петром Порошенко.
В начале дебатов прошла жеребьевка, которая и определила, кто же начнет каждый блок дебатов. Победителем первого "спарринга" стал Владимир Зеленский, который официально и начал "батл" кандидатов
Сначала Зеленский отметил, что не является обычным политиком, а обычным человеком, который пришел в политику.
"Я не политик. Совсем не политик. Простой человек. Который пришел сломать эту систему. Я результат ваших ошибок и обещаний", - заявил Зеленский.
Напомним, Порошенко объяснил "рукастость" своих соратников
Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский рассказал, перед кем станет на колени
Также "Знай.ua" писал о том, что Дебаты Зеленский - Порошенко парализовали Киев