В воскресенье, 21 апреля, во время голосования Владимира Зеленского на одном из киевских участков произошел громкий скандал, спровоцированный голой женщиной, которая называет себя "активисткой с Оболони" (один из районов Киева, - Ред.).

Владимир Зеленский

Скандальные кадры попали в объектив корреспондента Знай.uа.

Журналист сообщает, что сразу после того, как кандидат в президенты Владимир Зеленский зашел в помещение избирательного участка, перед зданием появилась полуголая беременная женщина.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На ее груди красуется надпись на английском "PIG in aPOXE", дополненный рисунком свиньи на животе.

На просьбу журналистов объяснить свои действия женщина отметила: "Читайте мою позицию на моей груди".

"Это же очевидно, что ее подослали со стороны Порошенко - никаких комментариев и объективных причин не называла. Почему же она не сказала, почему? Президент в эти дни ведет себя очень низко-вполне мог докатиться до такого", - считают очевидцы "избирательного стриптиза".

Напомним, кандидат в президенты Украины от политической партии "Слуга народа" Владимир Зеленский прибыл на участок для голосования.

Как повідомлявє специальный корреспондент Знай.uа с места событий, возле здания настолько людно, что подступиться к самому Зеленского практически нереально.

Как сообщал ранее Знай.uа, кандидат в президенты Украины от политического движения "Слуга народа" Владимир Зеленский вместе со своей командой запустил прямую трансляцию с избирательного участка, где он собирается голосовать.

Ожидается, что Зеленский прибудет тулы в 11:00. На некоторых участках явка уже на 3-5% больше, чем в прошлом туре, подчеркивают в Зекоманді.

Также Знай.uа писал о том, что ночь перед выборами с субботы на воскресенье выдалась бессонной для многих, в частности, для работников суда.