В воскресенье, 21 апреля, в Украине прошел второй тур выборов президента, за кресло главы государства соревновались два претендента - шоумен Владимир Зеленский и действующий гарант Петр Порошенко. Как свидетельствуют результаты Национального экзит-полла, во втором туре президентских выборов 2019 года победил шоумен Владимир Зеленский.
Владимир Зеленский дал пресс-конференции в своем штабе. Он заявил, что уже определился с тем, где будете жить и работать.
"Да, мы не хотим работать в нынешней администрации. Я должен сначала туда попасть. Место это должно быть открытым. Также мы хотим сократить администрацию президента. Я не хочу, чтобы пробки были в Киеве. Поэтому хочу найти такое место в Киеве или возле Киева . Чтобы не было кортежей (сейчас на меня строго смотрит охрана) ", - сказал Владимир Зеленский.

Тем временем журналист Юрий Романенко сообщил, чем будет заниматься Петр Порошенко после того, как покинет свой пост главы государства. По его словам, Порошенко будет продвигать свою партию в парламент.
В штабе шоумена полным ходом отмечают большие цифры в рейтингах. Так, Владимир Зеленский с женой вышел к своей команде, сделал с ними селфі, поблагодарил всех, в том числе и СБУ, "держала в тонусе".

Как сообщал Знай.ua, Зеленский хочет увековечить свою победу в названии Квартала

Владимир Зеленский на радостях предложил Квартал переименовать в "Квартал 73" - намекая на проценты голосования.

Также Знай.ua писал невестка Порошенко неожиданно поддержала жену Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще