Будущий президент Украины Владимир Зеленский в интервью Дмитрию Гордону рассказал, как пытался отстоять целостность команды “Квартала”, забрав Елену Кравец из ресторана общепита.

На вопрос журналиста о том, почему на протяжении стольких лет коллектив не распался, Зеленский рассказал о случае с Кравец, котрый произошёл во времена команды российского КВН.

“Ленка Кравец пошла работать в McDonald’s, тогда он только открылся у нас, в Кривом Роге. Там какая-то зрплата была, сто баксов, ты даже не понимаешь, сколько это было. Я прибегал к ней, говорил: послушай, мы должны быть командой, мы должны ехать на игры, ехать в Москву, тогда Высшая лига КВН была только в Москве, а она говорит: не могу Вов, тут деньги. Я отпрашивал её у её начальника в McDonald’s, мы выступали прямо там, давали концерты, из-за этого у них поток людей был больше, там была очередь, потому что знали, что может выступить “Квартал”. Поэтому, я шел на все (чтобы сохранить коллектив, – ред.)”, – вспоминает Зеленский.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, в штабе Владимира Зеленского отреагировали на решение президента России Путина относительно выдачи российских паспортов на Донбассе.

Соответствующее заявление было опубликовано на ресурсах команды Владимира Зеленского.

В частности, у Зеленского рассказали, что своим указом Россия признала свою ответственность в качестве государства-окупанта. Кроме того, в штабе подчеркнули, что такое решение Путина стало очередным подтверждением для мировой коалиции об агрессии России в Украине.

Напомним, биография, досье на украинского шоумена, юмориста-политика Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.ua", президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке получения гражданства РФ для жителей оккупированных Россией территорий Донецкой и Луганской областей.

Также "Знай.ua" писал, что Деканоидзе обратилась к слуге народа.