Президент страны-агрессора Владимир Путин часто становится объектом насмешек со стороны пользователей сети из-за своих заявлений, поступков, а также интересных деталей во внешности и поведении.

В сети продолжают высмеивать его встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном, при этом на этот раз пользователи сети обсуждают совместное фото двух лидеров, на котором Путин в довольно странной позе.

Путин и Ким Чен Ын

Политтехнолог Алексей Голобуцкий прокомментировал снимок: "В честь сегодняшнего визита Ким Чен Ына у Путина заклинило не правую, а левую подпорку!". Анатолий Лесык высказал предположение: "Она сама по себе двигается. Он уже не контролирует себя, в разнос идет". Лариса Новак подметила: "Вид придурковатый, конечно".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Комментарии

Стоит напомнить, что встречу Ким Чен Ына и Владимира Путина жестко высмеяли в сети, что является заслугой популярного карикатуриста Андрея Петренко, который посвятил встрече лидеров двух стран шедевральный рисунок. Карикатурист нарисовал корейского и российского президентов, которые держат в руках бокалы в виде ядерных боеголовок. Автор намекает, что лидеры этих стран ведут агрессивную политику. Подпись рисунка гласит: "Встреча на низшем уровне".

Карикатура

Отмечается, что Владимир Путин и Ким Чен Ын, во время своей недавней встречи, действительно выпили по бокалу вина. Это вызвало бурное обсуждение в соцсетях.

Напомним, ранее отмечалось, что президент России Владимир Путин подписал указ об упрощенном порядке получения гражданства РФ для жителей оккупированных Россией территорий Донецкой и Луганской областей.

Как сообщал портал "Знай.ua": скандально известный российский пропагандист Владимир Соловьев призвал не признавать результаты выборов президента Украины, победу на которых одержал Владимир Зеленский.

Также "Знай.ua" писал, что Владимир Путин прокомментировал результаты президентских выборов в нашей стране. По поводу поражения действующего президента Петра Порошенко он отметил: "Что здесь оценивать? Это полный, абсолютный провал политики Порошенко".