Команда Зеленского поздравила украинцев с Пасхой и пожелала самого главного.

Поздравления были опубликованы в официальном Telegram-канале команды политика.

"Команда Зеленского поздравляет вас со светлым праздником Пасхи!

Добра, крепкого здоровья, мира и процветания! Пусть каждый день ваши дома наполняются счастьем. Дарите друг другу только заботу, любовь и верность.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Только вместе мы достигнем благополучия! 💚"

Стоит напомнить, что Бывший владелец ПриватБанка Игорь Коломойский рассказал о своих дальнейших взаимоотношениях с победителем президентских выборов в Украине - 2019 Владимиром Зеленским. Об этом бизнесмен рассказал в интервью одному из пропагандистских каналов.

"Я готов помогать ему советами и иногда помогаю, но это не является массовым явлением", - отметил Коломойский.

Коломойский добавил, что говорил по телефону с Зеленским.

По словам бизнесмена, последний раз он созванивался с Зеленским дня два-три назад.

Он также прокомментировал, в каком статусе готов работать с будущим президентом Украины.

"Ну, максимум консультировать в чем-то его", - подчеркнул Коломойский.

Как сообщал ранее Знай.uа, бывший совладелец "Приватбанка" Игорь Коломойский заявил, что ему все равно, как отмена национализации банка повлияет на операционную деятельность финансового учреждения.

Еще мы писали, что 25 апреля министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс в Киеве встретился с избранным украинским президентом Владимиром Зеленским. Литовское издание DELFI взяло интервью у избранного президента Владимира Зеленского.

Линкявичюс - первый представитель Запада, встретившийся с Зеленским после выборов. Линкявичюс и Зеленский обменялись подарками. Министр иностранных дел Литвы подарил Зеленскому перископ - прибор для обзора окрестностей из укрытия. Новоизбранный президент Украины подарил литовскому министру календарь с иллюстрациями из своего сериала "Слуга народа" и майки.

Напомним, Зеленский бросил Путину вызов

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зеленский рассказал, как чувствует себя на посту президента

Также "Знай.ua" писал о том, что Адвокат Зеленского рассказал, от чего отказался будущий президент ради Украины