Владимир Зеленский, победивший на выборах президента, отдыхает на курорте Турции в районе Бодрум.

Как передают турецкие СМИ, Зеленский поселился в гостинице, которая располагается в квартале Гюверджинлик.

На фото видно, как Зеленский держит собственноручно приготовленные шашлыки.

Наверняка семье понравился кулинарный шедевр слуге народа.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

СМИ отмечают, что 27 апреля слуга народа обедал со своей семьей в одном из ресторанов Бодрума.

"Зеленский весело провел время, шутил с сотрудниками ресторана и даже на время занял место повара, пожарив мясо на гриле", - утверждают турецкие СМИ.

Фотограф сумел запечатлить, как Зеленский с любовью жарит шашлыки для своих родных и близких.

Гостиница и ближайшие объекты, в которых отдыхает Зеленский, находятся под особой охраной.

Стоит напомнить, что Глава Православной церкви Украины митрополит Епифаний поздравил президента страны Владимира Зеленского с победой на выборах и Пасхой.

Об этом сообщили на официальном сайте ПЦУ.

Митрополит обратился к политику с важной просьбой. Главный священнослужитель Украины напомнил Зеленскому, что ему доверилась нация, и перед президентом стоит важная задача - защитить страну от российской агрессии.

"Глубокоуважаемый Владимир Александрович! От себя лично и от Поместной Украинской Православной Церкви сердечно поздравляю Вас, Ваших родных и близких! На Вас возлагается особая обязанность обеспечивать защиту нашей свободы от агрессии со стороны России, ежедневно давать отпор ее военным, дипломатическим, экономическим, информационным посягательством на наше государство, приближать Украину к победе и восстановлению территориальной целостности, достичь справедливого мира".

Митрополит попросил президента стать гарантом сохранения независимости государства и единства его граждан. Епифаний уверен, что Владимир Зеленский будет способствовать продолжению курса евроинтеграции и реформ, направленных на экономический рост, борьбу с коррупцией и достижение справедливости в судопроизводстве Украины.

Напомним, Кошевой из Квартал 95 вывалил такое, что украинцы не могут опомниться

Как ранее сообщал "Знай.ua", Коломойский рассказал, что сделает с Зеленским

Также "Знай.ua" писал о том, что Зеленский назвал своего врага №1 на посту президента