Евгений Кошевой из "Квартал 95" ошарашил неизвестными фактами из жизни победителя президентских выборов Владимира Зеленского, пишет Политека.

Украинские комики устали слушать всякие видуми основателя студии. В эфире очередного выпуска программы "Чисто News" Евгений Кошевой под видом тайны саркастически высмеял фейки о Владимире Зеленском. Актер "Квартала 95" продемонстрировал рейтинг самых нелепых измышлений о шоумена.

Юмористы с экранов в шутку заявили, что на самом деле Владимир Зеленский спонсирует лидера Радикальной партии Олега Ляшко. К тому же, шоумена назвали политическим проектом руководителя партии "Народный фронт" экс-премьера Арсения Яценюка. Евгений Кошевой пошутил, что почти президент ревется к власти, чтобы зарабатывать больше денег на корпоративах. К тому же, у Владимира Зеленского, вроде, в офшорах спрятано еще 94 "Квартала".

"Зеленский родился с клоунским носом, а нормальный человеческий нос ему каждое утро делают гримеры", "Зеленский - гей. Об этом заявила его жена, которая тоже гей", - пошутил Евгений Кошевой в эфире программы "Чисто News".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля
Показать еще

Стоит напомнить, что недавно всплыла информация, что Владимира Зеленского могут судить после выборов. Причиной стало то, что кандидат в президенты продемонстрировал журналистам бюллетень на избирательном участке во время голосования.

Правоохранители составили административный протокол относительно нарушения со стороны кандидата. Материалы передадут в суд. Действия Зеленского квалифицированы по 212-10 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Во время заседания судья определит размер штрафа за незаконную демонстрацию бюллетеня - от 550 до 850 гривен.

"Я не сориентировался и показал так", — пояснил Владимир Зеленский свой поступок во время беседы с полицейскими.

Напомним, Зеленский душевно поздравил украинцев с Пасхой: "Дорогие мои, все будет на 100%".

Как сообщал ранее Знай.ua, в команде Владимира Зеленского намерены восстановить ответственность за незаконное обогащение.

Также Знай.ua писал о том, что учитель истории из т\с "Слуга народа", которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны.