Российский телеканал НТВ покажет шоу "Магия" с победителем выборов президента Украины Владимиром Зеленским. Шоу сняли еще в 2011 году.

"Недавно избранный президент Владимир Зеленский всегда разбирался в фокусах", — говорится в анонсе, показанном на российском телеканале.

Шоу "Магия" решили транслировать с 3 мая. Вместе с Зеленским ведущей шоу была также Татьяна Лазарева

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пользователи сети гневно отреагировали на опубликованный анонс:

"Новое", ага, да.
позорище вы ебаное, мб уточните, что это снято в 2011 году? и как это работает? заходишь в твитер какой-нибудь пропагандистский мусор, а аудитория в реплаях резко становится похожей на аудиторию одноклассников?", - написал один из пользователей Twitter.

Стоит отметить, что победитель выборов президента Украины Владимир Зеленский отреагировал на раздачу Россией паспортов на Донбассе. Соответствующий пост появился на его странице в Facebook. Политик посоветовал российским властям не тратить зря время, "пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами РФ".

Он также отметил, что готов к переговорам с Россией, однако исключительно при условии обмена в формате "всех на всех".

З приводу заяв президента РФ Володимира Путіна хочу зазначити наступне. По-перше, я би не радив російській владі...

Geplaatst door Володимир Зеленський op Zaterdag 27 april 2019

Напомним, бывший владелец Приватбанка Игорь Коломойский рассказал о своих дальнейших взаимоотношениях с победителем президентских выборов в Украине - 2019 Владимиром Зеленским.

Как сообщал Знай.uа, европейские эксперты назвали главных врагов Зеленского на посту президента: "Это будет удар под дых".

Также портал Знай.uа писал у Путина объяснили гематомы на теле Сенцова: "Был прижат лицом к стене, недолго".