Победитель президентской гонки Владимир Зеленский возвращается в Украину после трехдневного отдыха в турецком Бодруме.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом сообщают турецкие СМИ, которые видели слгу народа в аэропорту.

В сообщении отмечается, что Зеленский с семьей покинули пятизвездочный отель в квартале Гюверджинлик в понедельник утром, 29 апреля.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В аэропорта Milas-Bodrum возле VIP-терминала его провожали губернатор Мугла Есенгуль Дживелек и глава исполнительной власти района Милас Эрен Араслан.

Стоит добавить, что слуга народа вылетел из Турции в Украину регулярным рейсом авиакомпании Turkish Airlines, то есть - никаких чартеров.

Напомним, Владимир Зеленский, который победил на выборах президента, отдыхает на курорте Турции в районе Бодрум.

Владимир Зеленский во время отдыха

Как передают турецкие СМИ, Зеленский поселился в отеле, который располагается в квартале Гюверджинлик.

На фото видно, как Зеленский держит собственноручно приготовленные шашлыки.

Наверное семье понравился кулинарный шедевр слуги народа.

СМИ отмечают, что 27 апреля слуга народа обедал со своей семьей в одном из ресторанов Бодрума.

"Зеленский весело провел время, шутил с работниками ресторана и даже на время занял место повара, пожарив мясо на гриле", - утверждают турецкие СМИ.

Отель и ближайшие объекты, в которых отдыхает Зеленский, находятся под особой охраной.

Как сообщал ранее Знай.uа, победитель президентских выборов в Украине Владимир Зеленский, который поехал отдыхать в Турцию, по всей видимости, выбрал для себя виллу "Президентская" в гостиничном комплексе в 25 километрах от Бодрума.

Также Знай.uа писал о том, что избранный президент Украины Владимир Зеленский, который пока еще не вступил в свои обязанности, рассказал о том, что планирует изменить "формат Минских" переговоров относительно временно оккупированной территории Донбасса.