Вскоре в Украине начнется сезон школьных выпускных, и стоит отметить, что будущие студенты не теряют времени зря, а следят за актуальными событиями и предпринимают попытки повторить громкие поступки сильнейших мира сего.

Так, выпускники 11 класса записали приглашение на выпускной вечер в стиле видеообращения Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Школьники попытались пригласить друг друга на дебаты. Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

ЗА!гаття йде на випускний 2019

Geplaatst door Oleksandr Bantiuk op Zaterdag 27 april 2019

Так, дети из Загатья Закарпатской области записали видео на фоне разрушенного села и разбитых дорог. При чем первая часть была записана в стиле Владимира Зеленского, а вторая - в стиле Петра Порошенко.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Приглашая на праздник, который состоится 27 июня, школьники надеются, что плохие сельские дороги не помешают их одноклассникам прийти на выпускной. В стиле ролика Зеленского молодежь подчеркнула, что приглашают на выпускной "ни алкоголики, ни наркоманы, ни лгуны, ни олигархи, а ученики 11 класса".

Напомним, ранее сообщалось, что окружение действующего президента Украины Петра Порошенко распространяет о Владимире Зеленском, одержавшем победу на выборах, фейковые новости, которые активно расходятся в СМИ. Об этом рассказал депутат Верховной Рады и бывший поручитель по особым делам президента Петра Порошенко Александр Онищенко.

Стоит напомнить, что в понедельник, 29 апреля, появилась информация о том, что за последние дни ближайшее окружение Петра Порошенко сфабриковало несколько фейковых новостей о Владимире Зеленском. Об этом сообщает Telegram-канал "Команда Зеленского". Подчеркивается, что фейк подхватили не только украинские СМИ, но и российские.

Напомним, тусить нельзя учиться: забавные фото быта студентов в общежитии.

Как сообщал Знай.ua, новые против старых: на что делает ставку Зеленский и как власть переобувается.

Также Знай.ua писал, Путин выдаст паспорта в три очереди: Тука показал список "потенциальных россиян".